0

Автоспеццентр

10.06.2021

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» действует в сегменте авторитейла 20 лет и справедливо считается одним из лидеров автомобильного рынка, про это рассказывают многие оценки. Организация работает на реализации свежих и старых авто — как легковых, так и грузовых. Это авто популярных марок: Киа, БМВ, Мини, Порше, Ауди, Мазда, Инфинити, Фольксваген, Шкода, Ниссан, Пежо, Хендай, Ситроен, Мицубиси, Datsun.
Также, АСЦ обладает своими автосервисами, эксперты которых проявляют обширный диапазон услуг — от ТО автомашин до реализации запасных частей и девайсов, и тюнинга.

В автомобильных салонах ГК можно купить авто в долг на оптимальных критериях, и оформить свидетельство автострахования. Водители могут участвовать в платформе Trade-in и поменять древнее авто на свежее.
Организация производит услуги по прокату автомашин. Интересу заказчиков предоставляются машины среднего класса либо бизнес-сегмента, и авто бизнес класса.

В настоящее время группа компаний «АвтоСпецЦентр» включает 27 торговых центров, которые располагаются в городе Москва и Подмосковье (Таганка, Внуково, Химки, Марьино и другие.). В АСЦ входят и торговые центры по реализации грузовых автомашин брендов Хендай, HINO, Фотон и Фусо. Все автомобильные салоны организации отвечают эталонам, предъявляемым изготовителями авто.

Деятельность ГК не раз отмечалась разными премиями. К примеру, в 2013 году автоспеццентр работа отзывы стал победителем Премии «Автодилер года» в номинации «Лучший московский дилер».

АСЦ постоянно входит в разные хит-парады. Так, в 2016 году организация стала 2-й по продажам в хит-параде дилеров РФ, построенном отраслевым журналом «АвтоБизнесРевю». В 2017 году ГК заняла 149 место в топ-200 самых крупных личных организаций РФ по словам издания Forbes. Весной 2016 года «Национальное Рейтинговое Агентство» доказало уровень кредитоспособности организации «А+».

Группа компаний известна собственным важным раскладом к выбору, мотивации, адаптации и квалифицированному формированию работников. В 2016 году АСЦ была награждена звания «Заботливый работодатель». Перспективным и целенаправленным соискателям организация предлагает любопытную деятельность и многообещающие должности в автомобильных салонах Города Москва и Московской области.
Исследовать важные должности можно на формальном веб-сайте ГК, и на больших порталах, посвященных рекрутменту. Наниматель предлагает соискателям заполнить анкету и послать ее через особую фигуру. После теста заказов HR-специалисты АСЦ соединятся с вами и пригласят на собеседование. Шанс занять одну из должностей организации приобретают как специалисты с опытом работы, так и выпускники, и абитуриенты, которые лишь начинают собственный служебный маршрут.

В случае удачного прохождения собеседования вас ожидает нельзя не отметить! За каждым начинающим в организации закреплен учитель, роль которого осуществляет квалифицированный коллега. Также HR-специалисты ГК спроектировали необходимые тренинги, которые помогут свежему работнику стремительней приспособиться в коллективе и зайти в обязанность. В первые дни работы вас ожидает welcome-тренинг, в процессе которого вы узнаете об истории и миссии организации, ее требованиях и стереотипах. Дальше эксперты, в круг прямых обязанностей которых входит взаимодействие с заказчиками, исследуют вступительный курс, нацеленный на 3 дня. Он включает тренинги по телефонной коммуникации, работе с отрицаниями и другие. После этого работники могут направиться на плановые тренинги.

Организация сделала все критерии для того, чтобы перемещение по служебной стремянке было ярким и интересным и содействовало формированию индивидуальных и квалифицированных свойств.